Дмитрий Щетинин

У амеров внешний долг 15 триллионов Внутренний 100триллионов .На что живут

Н*
Наталья *******

А жить в долг это не только у всей страны.. .

Они с самого детства живут в кредит (в долг) :
машина в кредит,
дом в кредит,
отдых в кредит и т. д. и т. п.

Извините, когда каждый член живёт в кредит,
то и всё общество в целом просто обязано жить в кредит!! !

Опять таки общество потребления! так они этим Евросоюз заразили.. .

Как в анекдоте: ты где деньги берёшь? - в тумбочке! А кто их туда ложит? - Я ложу! ..

Владимир Грибков

Да меня тоже это бесит. А так они просто их печатают для себя.

Алексей Кононов

А что им делать еще?: -) с нас дураков пример брать? Живут пусть

Даниил Малахин

Они живут в долг и имет отличную промышленность. А на что живет масква,
не производящая ничего, кроме пидорасов, не задумывались?..

Н(
Настя (7) Соболева

За счет остального мира

Odilbek Khudaynazarov

снова на всю станок включили.

Ил
Илоночка

Дают друг другу взаймы и живут. И другим дают 🙂

Миша Маликов

ты их кормишь окорочками? арабы кормят окорочками ?

Матрасы Мебель

Ай какие нехорошие бяки! Зато мы святые, и лучше их!!

Ks

На халяву

Евгений

На наш Стабфонд, который крутят их банки.

Шамка К

на Володин Стабфонд и твои налоги поскольку являешься активным налогоплательщиком

Катюфка! Любимая

Вероятно, на дивиденды с инвестиций в Россию. Американский доллар, повсеместно использующаяся валюта. А за то чем пользуешься надо платить. Вот им и платят.