Павел Сатин

Как вы думаете, с какой целью США приближается к нашим границам?

Nastyonka Danilova

Для России Америка лучше Китая.... Выгода Америки-насчет России-дружить против Китая, Европы, Среднего и Ближнего Востока, иметь Россию под своим влиянием, всасывать ее средства в свою финансовую систему.... Создание образа Америки как врага-должно отвлекать народ от реальных врагов, воров и предателей своей страны.... НО... НО,,,, НО... передел территорий отнюдь не закончен. И поскольку есть НАТО и США, то без стратегических ядерных вооружений Россия не может рассчитывать на справедливость в этом мире. Справедливы здесь только к сильному-или к тому, кого сильный прикрыл собой, рассчитывая иметь с того свой коммерческий интерес.... БЕЗ СИЛЬНОЙ АРМИИ СОСЕДИ РОССИЮ ОБКОРНАЮТ

Ерег@ Dеgтяреv

Любовь у США к нам, поэтому они и хотят задушить нас в дружеских объятиях.

Светлана Коршикова

У нас и границы есть ?

Ольга Ширяева

А с какой целью хишник приближается к своей жертве ?

Илья Зубов

окорочка на фурах будут по 10 трассе возить и чистить от снега её будут а нам только жрать останеца...

Александр Новичков

(БУМБУМ) будет

Максим Бухалов

Только с одной "отсосать"

Baсилий

Песенка есть такая: "... что-то подсыпала мне.. . стало трудно дышать.. . но я никак не пойму - что ты имела в виду? "... Вы найдите, послушайте эту песню - явно не дурак писал, да еще и с юмором...

Sharif Akilov

Им тоже нравится запах нефтедолларов - манит он их

Александр Логунов

чтоб пизды огрести

Elena

Народ наш к себе заманивает.

Гульнара Соколова

Несут россиянам свой главный товар - свою демократию - на блюдечке с голубой каемочкой.

Вера Завадская

ограбить гос. хран и алмазный фонд в Кремле

Андрей Кравченко

Это еще полбеды что "приближаются",страшнее что они уже "внедряются. " и изнутри с помощью пятой колонны захватывают и губят страну.

Чукалин Юрий

у них то запас кончается набирать то надо откуда вот поэтому