Юрий Царенков

Почему русские думают что о них думают в США?

да нахуй вы нужны кому?

Александр Колпецов

почему русские должны об этом думать?

Азиз Азизи

они об этом и не думают, пока тролли об этом не говорят

Де
Денис

Если бы в США не думали о России (причем как о враге) американцы не совали бы постоянно нос во внутрироссийские дела

Олеся Сизова

Потому что русские думают а пиндосы нет

Dina Goron

Американцы думают и от этого страдают, вот как Вы сейчас исстрадались весь. )))
У меня есть знакомый американец, он спрашивал у меня какие фильмы я смотрю. Я говорю, что мне нравятся исторические фильмы, комедии. А он говорит "Мы американцы думаем, что все русские любят только фильмы о шпионах и КГБ. "

Святослав Коротков

Мы не думаем, мы точно знаем об этом. Сам пошел! если у тебя свой единственно правильный ответ, то нечего и вопрос задавать.

Юлия Постникова

вот как на духу: совершенно фиолетово, что думают пиндосы

Aston Martin

Джефф Монсон: не хочу быть гражданином США
Боец ММА Джефф Монсон раздумывает над принятием российского гражданства, а член Общественной палаты РФ Вениамин Роднянский заверил, что окажет спортсмену необходимую помощь.

Участник смешанных единоборств Монсон заверил, что больше не хочет быть гражданином США. «Мне не совсем нравится политика, которую проводит ваша страна, ваше правительство. Но между Россией и Штатами есть огромная разница, которая как раз для меня очень важна. Налоги, которые мы платим в Штатах, идут в основном на содержание армии, на ее развитие. Россия как раз не пытается вкладывать столько средств в свою армию, у нее нет имперских амбиций, она не хочет контролировать остальной мир – в отличие от Америки» , – заявил Монсон в эфире телеканала «Дождь» .

«Когда я приезжаю из Америки в другие страны, я представляю США. И мне стыдно, я раздражен, я не разделяю позиции Америки по многим вопросам. Америка хочет быть империей. Люди думают, что мы хотим контролировать остальной мир, и мне тоже так кажется. И это не может нравиться» , – сказал он.

Кирилл Алибаев

Это ущербное самомнение ...Меньше всего американцы думают о Русских

Марийка Lopatkina

Так по всему зомбоящику об этом талдычат. Кремлю ведь нужно чем-то оправдать нищенскую жизнь народа. А многие ведутся.

Виктор Куликов

потому что они, как и вы, будете спать хуево, если за день какую - нибудь свинью России не подложите.

Рукасова Екатерина

"да нахуй вы нужны кому? " )))

Но мы ведь делаем ракеты
Не покоряем Енисей ...
И все же в области "балета"
Мы впереди планеты всей )))

балерун с атомной бомбой в руках - это тебе не "туды-сюды",не лакей. )))

Людмила Гошко

А мы думаем не только о том, что о нас думают сшаты. Мы еще думаем о том, что о нас думают немцы французы, саксы, белорусы, пигмеи, чукчи и всё оставшиеся аборигенное население Земли.
Есть такая профессия - этносы сохранять...

Жанна Блохина

А кто Вам сказал, что мы думаем об этом? Малая толика ненормальных по привычке во всем, даже в своей лени винит Штаты, Израиль и т. д.

Анюта

Кому нужны эти евреи с Брайтен- Бич, и губошлепы халуйствующие . Теперь только негры о них думают . У нас своя пятая колонна созрела для ликвидации, главное, чтобы с русскими деньгами суки не сбежали . Прыгучие, как крысы, и ушлые все теперь .

Янина Плетнёва

Так госдеп ПОСТОЯННО озабачивается, беспокоится, выражает недоумение и сожаление по ЛЮБОМУ событию в России) Вот на днях очень недоумевал и гневно высказывался по поводу проверок в НКО) ) А ты говоришь, что ТАМА о нас не думают)))