Роман Поздняков

Что, зима приближается?

Евросоюз назначил пересмотр санкций против России на конец октября

Алена Киевская

а в Украине +21

Евгений

Это намек на то что у вас осталось времени убраться из Крыма и Донбасса к ноябрю))

Елена Кушникова

На чей конец?

Вася Пупкина

Да пусть и не отменяет их! РФ хоть обратит внимание на своего производителя.. . Она вообще может делать всё тоже самое, что и Европа.. . Импортировать вообще малую часть.. . Допустим оливковое масло.. . И то ХЗ, его может можно замутить в Крыму...

Елена Рекина

...вообще пофик что они там пересматривают...