Вера Горкина

Верите ли Вы, что будет приближается к Армагеддона? И как вы его себе представляете?

Витек Морозов

Ты глупая ))))

Olga Baranowa

Кто к кому приближается? Извольте выражать Ваши мысли яснее, желательно не искажая русский язык.

Ivann Peroff

Будет Страшный Суд. США будут судить остальные страны.

Ольга Соловьева

Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.

Sims Noname

Верю, но представить не могу.

Мумтоз Мухаков

У каждого будет его личный Армагеддон - болезнь и смерть. Либо несчастный случай и смерть, или старость и смерть.

Юля Хан

Вот так вот))))))))