Рустам Махмадиев

Помогают ли бесы свидетелям Иеговы приближать Армагеддон?

Елена Ракитина

Это депутаты Госдумы помогают бесам

Сергей Кузин

Свидетели Иеговы и демоны Сатаны ничего общего между собой не имеют.

Мария Фортунатова

Вот бесы и помыкают тобой, чтобы задать этот вопрос. Они жутко ненавидят имя Бога, и всячески пытались его завуалировать или же изъять из библии., действуя через отступников.

Сергей Коновалов

Тебе виднее, неутомимый Андрюша.

Алексей

Все мысли рано или поздно становятся материей, если 8000000 человек думают одинаково, как приказали, это страшно...