Ирина Злобина

Почему "Свидетели Иеговы" пугают нас "предстоящим" Армагеддоном? Разве Армагеддон уже не случился в 1914 или 1925 г.?!

Светлана

Об Армагеддоне пишет Библия. Это Божья война. И даты не писали. О дате знает только Бог. и Иисус (сейчас) . Плохо знаете, о чем мы пишем. Одни сплетни собираете

Алена

говно дерьмо говно дерьмо говно дерьмо

Анна

потому что у Них раздвоение личности. и они нас запугать хотят

Ма
Машулька

а ты с такими не водись!

Ха
Хариша

Только запуганые могут искренне пугать. Что мы и видим в несчастных адептах организации Свидетели Иеговы.

Al
Aleksandr

На страхе-вся религия держиться.

Сергей

Да не будет его никогда. Да даже если и будет, то в России его не заметят ибо мы так живем как при апокалипсисе.

Анна

я хоть и не СИ, но

9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:9-13)

Ил
Ильгам

Не пугайтесь, они шутят, "конец света" - понятие сугубо индивидуальное.