Николай Кротков

Всё спите? И не боитесь приближающегося Армагеддона? Или думаете пронесёт?

Dima Komartsov

Рано или поздно, все это перерастает в боязнь засыпания, если нарушение сна присутствует в течение трех месяцев, диагноз боязни сна подтверждается.
Эта проблема мучает половину человечества и многие начинают принимать снотворные, но не стоит усложнять ситуацию, делая хуже. Необходимо внимательнее отнестись к себе и самостоятельно попытаться устранить возникшие проблемы страха засыпания.
Как перестать бояться засыпать:
Как можно удобнее устроить свое спальное место: хороший матрац, подушка, плотные шторы.
Можно прибегать к снотворным ароматам: ромашка, лаванда, календула.
Сделать или купить подушку, набитые растениями улучающими сон.
Слушать успокаивающую музыку: лес, шум моря, дождь.
Принимать витамины и продукты содержащие: медь, железо, цинк, магний, кальций.
Строго исключить спиртное и табачные изделия.
Проветривать комнату утром и вечером. Можно на ночь открывать форточку, свежий воздух благоприятно действует на наш организм и психику.
Возьмите за правило по утрам делать контрастный душ и на завтрак употреблять цитрусовые фрукты.

Са
Санёк

Да, олимпиада в Сочи уже близка!

Sa
Sajidam

это будет ваш личный. остальных не заденет

Ал
Александр

А он кто?? красивый или так?!..

Дмитрий Елаков

А что вы уже готовы?

Николай Зуборев

Мне по хуй на то, чего никогда не будет. Вот ты спи и бойся.

Нася С

От судьбы не спрячешься.

Наталья Игумнова

Пока армагедон приближается, я уже успею как минимум 3 раза умереть, так что не боюсь.

Администратор Доктор

Ждём Армагеддона, как начнётся, тогда и пронесёт...

Валерия Рыбка

Этих армагедонофф ужес только было учебных, что со счету сбились. А когда будет настоящий - и моргнуть не успеете - превратитесь в ионизированный газ.

Екатерина

Наш Президент сказал, что Армагеддон обязательно будет, но через 60000000 лет. И я думаю, что Он прав.

Сергей Конев

Существует 5 вариантов решения любой проблемы:
1.Убежать.
2.Избежать.
3.Сдаться
4.проигнорировать
5. Атаковать
Все 8ответов предлагали один из этих вариантов. Но правильный ответ всегда - атаковать проблему.

Галина Кочуева

Ну а вы что для его встречи делаете? Чему научились?

Ва
Василий

Греческое выражение Хар Магедо́н, заимствованное из еврейского языка и часто переводимое как «армагеддон» , означает «гора Мегиддо» , или «гора, на которой собираются войска» . В Библии это название связывается не с тотальным ядерным уничтожением, а с приближающейся глобальной «войной, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога