Откровение 22:18-19
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; 19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей.
Религия, вера
Те, кто переписывает Библию на свой лад, не боятся этого предупреждения? Или думают, что это их не касается? ***
Посему оставить книгу сию в стороне. И писать иную. Никого не задевая и не оскорбляя.
библия писана людьми - так что она изначально не верна.
Библию переписывают только Иеговисты, постоянно пытаясь подогнать ее тексты под свое лжеучение. Поправки иеговистами вводятся с определенной периодичностью, по мере выявления нестыковок их лжеучения с Божьим словом. Все остальные пользуются постоянными изданиями...
Варвара Замотина
Теперь уже и папа Римский
В эти сказки даже верующие не верят.
Библию не переписывают, её переводят. А этих переводов -- вагон и маленькая тележка.
перепись от того что там есть то что рядом с этим знанием может быть и раб - такая не состыковочка с безграничным арнаментом любви не может быть постигнута тем кто не был рабом сам - от сюда варианты не видящих альтернатив кроме авраамаизма - перепись же тогда с плюсом иль с минусом - неразрешима - теми кто сам имеет право на такое... -представьте -прям сей час читая это - вас прерывает ваш хозяин и говорит -ХОЧУ ТОБОЙ ПОТЕШИТЬСЯ ВЕЩЬ... -в сша рабство отмененно официально немногим сто лет назад- а крепостничество... -хотел найти как об этом Радзинский о ошейниках с плетями говорил - да не нашёл... -надо -сами найдёте... -вроде о екатерине видео... -удачи в том чему вы пренадлежите иль нет - по делам вам и дасться (истины же их возьмите как ваше) https://www.youtube.com/watch?v=AvvbZgWqTlk
речь была не об "Отче Наш". Тогда не было еще этой книги))
Так это про книгу "Откровение".
Жуткий Бог....