Религия, вера

В РВ. Почему каждая власть переписывает историю на свой лад, в свою пользу?

Alex =)
Alex =)
7 882
1. Что бы использовать написанное как ступень оправдания своего появления.
2. История Христианства, написанная христианами.
Din Sariph
Din Sariph
12 466
Лучший ответ
они Салтычиху путают с Федором Кузмичем. .
думают мы историю не знаем..
Ну что делать, историю пишут победители...
Галина Юрьевна
Галина Юрьевна
70 773
Кристал, ну что же ты мне не ответил???? Ты так яростно мне коменты писал под прошлым акком, а тут застеснялся???
Alex =) чтобы больше вопросов задать,ведь вы так их обожаете.
чтобы успешно управлять такой огромной толпой грешников и дибилов
MB
Mu5Ic Boy
74 649
Просто нет такой доктрины знать и уважать свою историю!)) Вот Вам пример общенациональной идеи!)))) Попробуйте ее протолкнуть! ЕКому то очень будет неприятно что мы перестали сносить памятники установленые нами же ранее и тп!))
Слава Дереза
Слава Дереза
63 215
у кого деньги тот и прав :))

Потому что народ верит всяким проходимцам и не пользуется советами Предков. А именно не пользуются тремя основами познания истины.

ЗДРАВОМЫСЛИЕ – добросовестное использование трёх основ познания истины:
1.Мнение компетентнаво лица.
2.Опыт предков (веды) .
3.личный опыт (капля личного опыта равна океану теории)
Все их необходимо приводить к одному знаменателю. Если пользоваться какими-либо двумя основами, а тем более – какой-то одной, то велика вероятность ошибки. Тот, кто правильно использует все три основы в поиске истины, проявляет здравый смысл, это и позволяет ему избежать ошибок. Если что невозможно проверить тремя способами, то нужно просто не верить в это.
«Ветхий Завет» , он же «Еврейская Библия» (Танах) , это факт истории и странно почему вы навязываете чужую историю ?)
Батя 47
Батя 47
55 355
у истории должна быть помойка, куда нужно сбрасывать отходы иначе никакого развития не будет!
ОШ
Оксана Швец
52 875
Слава Дереза не надо только в этой помойке ковыряться а нас все к ней подводят поискать чего то предлагают!))
ИсТОРия))) ) все Иисуса к себе приклеивают, даже кришнаиты)))))))))))
Что бы разделять и влавствовать.
Та, которая записана в Библии. В ней все сообщения достоверны и точны. Те кто писали ее ничего не скрывали и даже честно рассказывали о своих ошибках ( напр, в книге Числа, Моисей написал о том, какую ошибку он совершил и как он был за это наказан. И это все при жизни, а он ведь был предводитель целого народа, и др) . Все потому, что автор Библии- Бог. И она была написана под его руководством. " Все Писание вдохновлено Богом... "( 2 тим 3:16)
Экклезиаст 8:9: Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред.
AE
Amirbek Ergeshov
3 388
Спросите у власти.

Похожие вопросы