Елена Сереброва

Все же не так быстро. но Власть мелкими шажками приближается к народонаселению! Не так ли?

Алексей

Так и будет!
Пока у народа что - то можно отжать...;)) )
Ждите налога с недвижимости.
Под шумок и вопли об элитной - поднимут ВСЕМ.
Заставили поставить счетчики на воду - сделают лимит и десятикратно за превышение.
Дороги платные стали делать? - Скоро такими будут ВСЕ. При том же качестве дорожного полотна и без альтернативных путей.

Светлана Рушева

приближается.. . со спины. С бейсбольной битой ((

Лариса Никитенко

Осталось только выяснить - к КАКОМУ народонаселению? ! К нашему или американскому.

Эрадж Иванов

Уже настолько реально приблизились, что стало опасно такое сближение. Скоро налог за воздух, которым дышим будут брать. Если за крышу над головой, которая течет, по рыночной стоимости налог удумали брать, и на ремонт с населения деньги брать. , а не по карману будет, то и продадут за долги, и пойдем мы, солнцем палимы. .За ремонт капитальный и текущий мы уже когда-то платили, потом эти строчки из квитанций исчезли вместе с деньгами благополучно, а ремонт так никто и не делал. И вот теперь история повторяется, как всегда.