Br
Brutpot

Быстрей бы Кейн пришёл к власти в Штатах, а то этот соплежуй Обама заипал)

Катюшка Кравченко

Я бы на твоем месте не ждал этого момента. Это повеселее Буша-младшего будет...

Елена Матвеева

TAK он гад сказал в кишиневе, что Россия это газовая станция, которой мафия управляет....

Евгений Адамов

Очередь Хилари.

Сергей Литвиненко

Кеша - политический труп !

Да
Дашулька

НАВСЕСТО )))

Андрей Лебедев

Маккейн - сбитый лётчик, ещё больший псих чем Хусейн Барак!

Мария Карпенко

Он вас еще голым не видел, а вы уже заипал. Ну значит эволюция такая у штатов, после Буша только глупее приходят.