Роман Евменов

А может Обама, Мак Кейн, Хилари и прочие из пр-ва США сексуально возбуждаются только при виде крови?

Поэтому так отчаянно заставляют своих марионеток вести фашистско террористические операции против своего населения?

Д!
Дарья !

Не, у Абамки другая причина:

Вера

Видел видео когда Хилари возбудилась, увидев как убивают Кадафи . Кричала :- " Мы пришли и Кадафи -конец !!!" Хлопала в ладоши и смеялась, а чем другие от неё отличаются - воспитание одно, пиндосовское !