Фёдор Корнейчук

Может скинуться всем сайтом и заказать киллера для Мак Кейна - видного куратора всех кровавых сценариев?

Ан
Анна

Он больной человек, проблемы у него с головой. Лучше заказать ему хорошего психолога, пусть лечится) Кстати, его в политике никто не воспринимает всерьёз, так что пусть живёт. Там русофобы посерьёзней есть, которые опасны.

Dasha Ostanina

Понимаешь.. . тут кажется другая сказка - про многоголового Змея. Одну голову обрубишь - так там другая уже тут же вылезет. МакКейн не одинок в его кровожадности. В том-то и проблема!