Антон Рожко

Здрасти) Можете скинуть мне сылочку сайта где можно заказать мангу тёмного дворецкого с 1-11 том?))

Очень, очень надо! ) А, то онлайн не интересно читать.. (

Вероника Рудая

А на каком языке вы собрались читать? На русском манга не издавалась, у нас ни одно из издательств не покупало лицензию на Kuroshitsuji.
Есть издание на английском, как раз 11 томов пока выпустили (в конце января выйдет 12 том) . Заказать можно на Amazon - http://www.amazon.com/Yana-Toboso/e/B003UWSY6C/ref=sr_ntt_srch_lnk_2?qid=1351700201&sr=8-2 И, разумеется, есть оригинальное издание, на японском. Впрочем, весьма сомневаюсь, чтобы вы знаете японский.