Татьяна Неретина

Здрасти) Можете скинуть мне сылочку сайта где можно заказать мангу тёмного дворецкого с 1-11 том?) ) На русском языке!

Ренат Мухаметжанов

Нигде ее нельзя заказать. Манга Kuroshitsuji на русском не лицензирована. Вы что же, думаете что за прошедшую с вашего прошлого вопроса неделю ее лицензировали и выпустили ажно 11 томов? Еще раз - ни одно из издательств не покупало лицензию на Kuroshitsuji и пока не планирует ее покупать.

Кириллиус Фамилия

На Ozon.ru искали?