Мээргуль Полотбаева

Можете пожалуйста объяснить русским языком: 1: Тема дынек не совсем раскрыта. 2: Стереотипы. Что это значит?

Валерий Угаров

Ну ты понял)

Менянезавут Самаприхожу

1) "Про сиськи. Надо было написать/рассказать/показать больше"
2) "Стереотип — устоявшееся отношение к происходящим событиям, действиям, поступкам и т. д. " Например есть стереотип, что все американцы тупые, все эстонцы тормазнутые, все евреи скупые и жадные, все украинцы обожают сало, а все русские алкаши. Это и есть стереотипы