Наталья Кулакова

Можете русским языком объяснить "опровержение" это же доказательство лжи?

Сергей Голдырев

Опровержение это доказательство ошибки предыдущего высказывания, которое не всегда является ложью, оно (опровергнутое высказывание) так же может являться и заблуждением своей теории или мыслей. Ведь ложь это умышленный обман, а не умышленный ошибка. Как то так)

Сергей

Ну да.