Сергей Рябцев

Объясните русским языком что такое "Специализация"???

Дашута Косенкова

вот я киллер и специально отстреливаю черных- моя специализация- черные

Руслан Руслан

Врач - это общее понятие.Врач дерматолог специализуется на кожных заболеваниях (такая у него специализация - кожу лечить.)
Строитель - общее понятие . Специализация - маляр - штукатур.

Анатолий Кузин

узко профессиональное образование

Shem Самойлов

Врач-офтальмолог, врач-кардиохирург, врач-отоларнголог-это всё СПЕЦИАЛИСТЫ.