Ольга Михалева

Объясните русским языком что значит "непосредственность, и ограниченность интересов"???

Андрей Земсков

Боюсь, синонимы, которыми мы будем пользоваться, тоже окажутся Вам непонятны....

Настена Сластена

Непосредственный человек - простой, наивный, простодушный, непринужденный, не скованный, раскрепощенный.
Ограниченность интересов - узкий кругозор, узкие интересы, имеющие небольшие познания.

Колян Голубков

Да понимай как хочешь. Зависит от контекста. Непосредственность - это и прямота, и открытость, и умение поступить нестандартно в разных ситуациях, а подчас и невоспитанность. А ограниченность интересов - ещё мудрёней... Да у всех людей интересы чем-то ограничены. Это только у идиотов они не ограничены, потому что багаж знаний и приобретённый опыт у них не накапливается.