Юлия Буланникова

что значит цифра 1, 2, 3, 4?(русский язык)

в тексте часто встречаются слова, над которыми стоят цифры 1, 2, 3, 4. Например если над словом ДАЛЬ стоит еденичка, то надо сделать фонетический разбор этого слова. а что значат остальные цифры?

Ан
Антон

Обозначение различных видов разбора слов и предложений.
1 - фонетический разбор слова
2 - разбор слова по составу
3 - морфологический разбор
Разбор предложения:
4 - синтаксический
5 - пунктационный
Удачи!

Ольга

2 - произвести морфемный разбор слова, 3 - произвести морфологический разбор слова, 4 - произвести синтаксический разбор предложения, 5 - произвести пунктуационный разбор предложения.

Аделина Нагимова

Цифра 1-фонетический
2-разбор слова по составу, 3-морфологический (как часть речи), 4-синтаксический, 5-пунтационный

Неля Щабельская

Обозначение различных видов разбора слов и предложений.
1 - фонетический разбор слова
2 - разбор слова по составу
3 - морфологический разбор
Разбор предложения:
4 - синтаксический
5 - пунктационный
Удач

Артём

спасибо!!!

Ку
Кундыз

1 - фонетический разбор слова
2 - Морфемный разбор
3 - морфологический разбор

4 - синтаксический
5 - пунктационный