Владимир

Что значит цифра 4 в русском языке? Как это делать?

Egen Vorobev

Цифра 4 в верхнем индексе над последним словом в предложении в упражнениях по русскому языку показывает, что надо выполнить СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР предложения.

План СИНТАКСИЧЕСКОГО РАЗБОРА ПРЕДЛОЖЕНИЯ смотрите на памятке из Интернета:
.

Baba.nina Pixto

Синтаксический разбор предложения. Ну там подлежащее, сказуемое, определение..