Юлия Зыкова

Помогите пожалуйста написать по русскому языку 20 спряжений 1 спр. -10 слов 2спр. -10 слов

Максим Жупиков

1 спряжение: играть, читать, писать, рисовать, накрывать, подавать, приставать, передавать, давать, открывать. искать, полоскать;
2 спряжение: смотреть, видеть, ненавидеть, зависеть, обидеть, вертеть, терпеть, косить, возить, носить.

Самойлова Светлана

1 спряжение: играть, читать, писать, рисовать, накрывать, подавать, приставать, передавать, давать, открывать. искать, полоскать;
2 спряжение: смотреть, видеть, ненавидеть, зависеть, обидеть, вертеть, терпеть, косить, возить, носить.