Юрий

То что пиндосы, так часто вспоминают здесь СССР, это признак приближающегося развала США?

Галина Маслова

че мозги перегрелись?
нельзя так близко сидеть к монитору.

Ольга Синельщикова

Для начала уточните, кто это "пиндосы" , и "здесь" вспоминают, это где ?

Протасова Александра

Пиндосы- самоназвание черноморских греков от слова понт море в большом количестве прживали ипроживают в Крыму. Надо хоть немного знать то о чём пишешь, а то как то даже не салидно для мастера.

Лёха ***

Да указывает всё на это, математический расчёт простой и здесь нет ничего сверхестественного, цикр развития США подходит к концу. Это дааавно было посчитано, цикличность империй это и есть закон их происхождения и исчезновения.

Ладо Гигиташвили

Я 60 лет слышу про близкий конец США, пока только СССР дал дуба

Светланка Гончаренко

Совершенно верно, не зря все предсказатели пророчили что последним в США будет черный президент, потом катастрофа и Америка исчезнет с лица земли!

Коля

СССР а теперь уже и Россиия уже лет 60 как предсказывают "скорый развал США".

Вот только где теперь Ваш любимый СССР? да и Россия в жопе (=

Роман Богдашкин

Да.

Сначала развалятся небоскребы, потом штаты объявят независимость, потом штаты попросятся в состав России. Потом Россия начнет добывать в них нефть. Потом Россия начнет продавать нефть Европе и Европа попросится в состав России.. .

Потом.... самое страшное: ...в состав России попросится ...Китай!

Так закончится развал США.

На
Наталья

А Обама очень похож на Горби.. Оригинальной внешности президент, нобелевский лауреат, выводит войска из Афганистана после 10 лет войны, загоняет страну в долги, кризис, миллионы на талонах...

Катерина Д

вспоминают стоящего противника который мог их утихомирить навсегда

Serdar Ozturk

Ocherednoi raz ubejdaem sebya v pravilinosti vibora....a vot vam v pomoike i jit....))))

Лена Большакова

ностальгия - нет достойного противника - скучно стало жить без остроты ощущений

Наталья Дейниченко

Почему то все кто по круче в Америку едут разваливатся, тут видать никак не могут

Руслан Исаев

Они до сих пор боятся СССР, вот и вспоминают.

Дмитрий Громов

нет, скорее это признак объединения Африки ССАР