Татьяна Иванова

США не устроит войну ни под каким предлогом сейчас, т. к. нужна ему целая Украина до границ с РФ, так?

у нас нет бандеровски настроенных, это чисто украинский проект США

Яков Цыганков

США, вообще не будет ввязывать в войну, они руками наемников дела делают, Украина - была репетиция перед вторжением в РФ. Так что им плевать на целостность!

Вова Vk

США в любом случае не будут воевать против России. Это немыслемо. А вот шавок натравить типа Польши вполне могут.

Дмитрий Желобецкий

тут такая раскладка. Будет провокация-резня, зачистка-от олигархов-Порош, ярош, кролик итд. Мы вынуждены (!1)будем ( а может и нет) ввести войска. тогда нато тоже сыгранет в украину- как дальше карта ляжет- неизвестно