Настёна Пасхина

Скажите мне пожалуйста. Что за война, между РФ и Украиной?

Кто это начал? И самое главное почему украинские родственники перестали общаться с российскими? ( говорю на своем примере, ведь лично Я ничего плохого не сделала украинским родственникам, почему меня они оскорбляют? Ведь я ничего плохого никому не делала. И в РФ не одна я такая) Россия, Украина ответьте....

Ребят вопрос по большей части про родственников и про родные души между РФ и УК

Екатерина Андреевна

Шизофрения.
Люди верят словам, перестают верить своим глазам, не сопоставляют факты, дерутся друг с другом, закрывают граници.
Только кукловоды довольны и счасливы т. к. у них от этой ситуации только польза.

Виталий Ковязин

А есть война?

Одессит с родней в Израиле - ля-ля. тополя,
-А у нас война с Россией.
- !!Как . что, А вы?
- Десятки танков направили. тысячи солдат и несколько самолетов.
-И шо?
- Нет ты представляешь, русские на войну не явились!! !

Вероника Антипина

Если бы Украина воевала с Россией, России бы уже не было на карте.

Александр Киракосян

Только дурак поверит в то, что бывшие шахтеры и учителя разгромили регулярную армию. Россия поддерживает, и не только морально, восставших, вот из-за этого и такое отношение. Плюс мощнейшая пропаганда с той и другой стороны.

Миша Бабкин

Главное отключите политику и политиков в своей голове. Моя супруга заметила, что ее однокурсницы с Украины не стремяться к общению с ней "В Контате" и других социальных сетях. Другие ее подруги впали в кому суперпатриотизма, поэтому не хочется ни тех, ни других. Живите жизнью, а не политической рекламой, тогда отношения не порвутся.

Лилия

Украина воюет с Новороссией. Россия не воюет!

Анюта Клюева

Войны между Россией и Украиной нет войны. Идет гражданская украинская война

Ольга Маслова

Односторонняя.... Хоть Украина и несет потери, но Россия на войну не явилась

Алёна Калинёва

Плюй на таких родственников.

Венера Султанова

Нет войны между Россией и Украиной. Никто ее не объявлял. Украина сошла с ума. Видимо, на поводу у США

Карим Ниязов

Кто объявлял войну?

С Моторчиком

Наталья, Вам тут никто ничего толком не ответит ((..только время расставит всех на свои места

Яна Журавлева

Из покон веков между славянами один спор - кто больше " выпьет "...а, хохлы тут ещё и про " пожрать " вспомнили - так, кто ж им даст, за " просто так "... а, они, наивные, всё надеятся...

Арина

Это грустная история.. . Украинцы считают нас ватниками, колорадами, путиноидами. В общем, в мире все зло от Путина, и пока мы его рабы - никогда мы не будем братьями.
В двух словах: украинцам насрали в мозг. Смотрите фильм "Обитаемый остров". Это про них