Евгений Кравцов

Между РФ и Украиной идёт война, или я что-то не понял?

Полина Фролова

Формально--нет По сути--да

Виктор Клыков

идет. при этом хохляндия терпит поражение а россия прикинь вообще неявилась.

Ol
Oleg

кто войну обьявил кому? нет просто украинцы воюют с ветряными мельницами

Ирина Романова

Всё ты понял правильно, не война а войнушка. .
В таких минизамесах политиканы, и прочие пастухи, зарабатывают баллы популярности. . Каждый среди своего стада. . .
Война идёт уже давно, но в ней нет фронта и тыла, так как война идёт за умы людей.

Михаил Лазарев

какая нах война? россия откусила полуостров а украина попердела попердела и утерлась... Поздно уже воевать с россией - никто уже ничего с ней не сделает. Пиндосня еще с годик подергается и расслабится.

Виталий Галаганов

В России тихо. У вас там воюют. Надо фашистский режим уничтожать. Украину загнали в долговой мешок, а теперь только натурой ей придется расплачиваться. Развалится все. Будете на дядю работать. Ваши мечты сбылись!!! !

Лейсан

Нет! Укроина не заявлала официально о нападении РФ! И даже наоборот, отношения улучшаются! Успешные переговоры по газу, поставки товаров из Укроины в РФ вырасли в десятки раз! Нет никаких признаков войны! На Укроине иедт гражданская война.

Мария Кравец

На Украине и только идёт гражданская война. Но это только рядом с Россией!

Юрец Лукьянчук

а ты головой подумай, если бы РФ напала на украину, разве война тянулась бы так долго?

Македонин Смб

Холодная и информационная. И мы её участники.

Мария Дзиндзюра

да уж захватили букраиу и все остальную мелочь узатую типа латвии польш и все остальное, а потом и америку. . и в мире настал бы мир

Леонид Рогачевскии

К большому сожалению война идет между россией и америкой. Война технологий силы. Украина просто попала под замес.

Оксана Голенкова

Украина уже победила. Так сказал Гелетей, а ему мона верить!

Анастасия Васильева

Ты что-то не понял.

Lo
Lolitta

Всё ты правильно понял

Федор Пинков

россия оккупировала крым, донбасс

Лена Игошина

Ты ни чего не понял. Войны между нами нет.

Ирина Салахова

Защита геополитических интересов России и США! А украина причём, поясните, это фарш, насадка для чебака! Хохлы возомнили чёрт знает что о себе, утрите сопли, поздно, родина вами продана ниггеру!

Skif .

США хотят поставить Россию на колени, используя Украину.

Ольга Попова

У некоторых война в голове постоянно идет. И не только между Украиной и Россией, но и инопланетян с землянами.

Marishka

На Украине российских войск нет,
в России нет украинских войск,
какая нафиг война.

Мария Кальдина

И не понимай. Она замаскированная.