Alexandr Androsov

в кабинете правительства Украины стоит флаг ЕС? на здание СБУ весит флаг США? Вперед Украина!

Mariya Yumaeva

Украина.. . Хорошая была страна. Царствие небесное...

Татьяна Михайлова

В кабинете директора сидит агент ЦРУ Наливайченко. Украина цэ шо ?

Seydgy Петрикеев

По примеру прибалтийских, кому бы подороже продаться

Мринок

Колония (((

Дмитрий

Интересно, они сами понимают что являются лизоблюдами и подхалимами?

Дарина Гаденова

Украинцы оказались слабоками и легли под американцев.

Дмитрий Николаенко

Флаг ЕС тоже желто-блокитный, наверное ЕС тоже укры создавали

Антон Сычев

Их можно понять. Цвета защитников больных синдромом Дауна уж больно демонстративны...

Екатерина

ха-ха-ха, умники можут подписываться фамилией- Путин, Фарион может подписываться Шойгу! хи-хи-хи

Виталий Галаганов

Гражданин Украины? Нет? Иди себе дальше клоун

Катерина Katesekret

Москва отвернулась от Украины
И Запад протянул ей "руку помощи " что вы тут такого увидели. Не пойму