Бахадыр

Значит правильно ли я понял. Российский флаг в Донбассе - это "рабы рашки", а флаг США над СБУ это свобода и демократия?

Ирина

Cлышали? В
воcточной чаcти Украины поймали ФCБшника в униформе c поребиком от Юдашкина?
При нем нашли Удостоверени сотрудника
ФСБ формата А3, с домашним адресом и фотографией 9х12. Сначала доблестные украинские
СБУшники не заподозрили ничего
необычного в его облике, но волочившийся сзади парашют навёл их на смутные
подозрения. «Будем пытать салом! Не
выдержит – значит москаль! » -- сказали они и выхватили у подозреваемого
рюкзак. В рюкзаке оказалась балалайка и недоеденная шооколадка «Ротфронт» .
«Ага! РОТ ФРОНТ! --Значит шёл с военными целями! » -- догадались СБУшники. Под
пытками копчёным салом, которое украинские изверги с особой жестокостью засовывали ему в
рот, на ломаном украинcком языке c
американcким акцентом, русский агент
поведал журналиcтам западных CМИ, что он - дочь крымcкого офицера и
приехал из Крыма в воcточную Украину чтобы отомcтить за cвоего отца, которого
Путин лично своими рукамизадушил в Гулаге на улице Лубянка города Моcквы в 1937 году.

«Свой, --американец! » -- подумали СБУшники и ласково
похлопали янка по плечу.

Макс Гордеев

Не правльно. Ты болен, но тебя вылечат

Александр Лебедев

Че ты до Донбасса доебался? Что хотят пусть вешают. Было бы кому от них требовать. Киевским беспредельщикам что ли?

Виталий Ремизов

Все верно!
Вот такие они, хохлы, свободные люди!

Емельянова Алена

страх потеряли? все ты врешь