Аслан Кушхабиев

Почему США боятся открыто признавать что спонсируют фашистов вскормленных ими же для войны с Россией?

Владимир Грибков

А то блин никто не знает как Юля мову в 30 лет учила в стане американских колаборационистов?))) ) А в быту шпарит исключительно на русском, проститутка американская

Светлана Линник

А почему они всегда и всем улыбаются в 32 зуба, чтобы они ни говорили и чтобы им не говорили? Хоть эту Писяку взять - вечно улыбающаяся рожа дебила-двоечника у доски. Лицемерные суки потому что, вот и весь сказ.

Иван Мельников

потому, что всё пошло не по плану

Светлана Изотова

Так же, как они спонсировали и вдохновляли Гитлера, пока не поняли, что всё вышло их-под контроля.

Ирина Алексеева

и я не знаю-перед ними весь мир раком стоит, а они придуриваются.