НИ
Надежда Иксанова

Давно понятно, что США - страна банкрот вынуждена спонсировать фашистов и террористов по всему миру, чтобы списать долги?

Путем развязывания войн и хаоса в странах - геополитических конкурентах.

Ну и вблизи них.

ТГ
Толик Грибенников

умнеешь. чучело.. похвально.

МБ
Мария Безпалько

вынь из головы ВАТУ и вставь туда МОЗГ

АС
Андрей Сушков

Какие долги?
У США долг внутренний, за пределы страны не выходит.

НД
Наталия Джафарова

Если тебе давно понятно, что спрашиваешь?

СС
Светлана Субботина

Не только банкрот, но и страна бандит - крёстный отец мира.

Алёна Александровна
Алёна Александровна

Стремление контролировать мировую финансовую систему приводит к нестабильности финансовых рынков и к финансовому кризису, стремление усилить политическое влияние в странах Европы и Восточной Азии – к явлениям глобализации и ненависти к американской культуре. Военные действия, которые предпринимает Америка на Ближнем Востоке может послужить расколом между христианским и мусульманским миром, а установка ПРО в Европе негативно оценивается например Россией, вызывает охлаждение отношений и может спровоцировать агрессию.

В самой Америке происходят резкие изменения в расово-этнической структуре американского общества из-за иммиграции. По прогнозам уже через 40 лет белое большинство станет меньшинством, уступив испаноязычному, африканскому и азиатскому населению – с 66% (200 млн. чел) доли до 46%. Численность незаконных иммигрантов в США ежегодно увеличивается примерно на 770 тыс. чел. , из них половина пребывает в США из Мексики, нарушая при этом, как правило, пограничный режим. Самая актуальная проблема сейчас – финансовый кризис. События на финансовых рынках подтверждают тот факт, что американские экономические проблемы являются не только и не столько американскими, сколько общемировыми. Интересно, что Михаил Хазин еще в 2004 году писал: «Единственная на сегодня реальная угроза США - это их собственная экономика. После кризиса им просто не хватит денег и ресурсов поддерживать свою военно-политическую машину. И как они себя будут в этой ситуации вести - тайна сия велика есть. Но есть подозрение, что по привычке ко вседозволенности и уверенности в своих силах (которых уже не будет, которых, кое в чем, уже нет! ) , они сделают все возможные и невозможные ошибки и глупости - и никто их в этом останавливать не будет...»

Похожие вопросы
Россия списала долги стран Африки на $20 млрд?
Правительство списало африканским странам долги на сумму более $20 млрд. Почему бы не списать долги россиянам?
Как долго еще США будет спонсировать предателей России Немцовых и Навальных всяких?
Долго США еще будет нас спонсировать?
Зачем США спонсирует террористов и фашистов по всему миру, да ещё и следит как вы срёте - они извращенцы?
Вам не кажется странным что такая супердержава как США не может справится с кучкой террористов?
Конец США будет мягким - они просто разделят её на несколько стран, а США объявят банкротом, чтобы списать все долги?
США - страна-террорист?
США несёт смерть по всему миру.
Что будет, если всем миром будет править США?