Ирина

Конец США будет мягким - они просто разделят её на несколько стран, а США объявят банкротом, чтобы списать все долги?

вот вам и последний негр- президент США

Джамшед Носиров

И что? Так существует весь мир, Римская империя разделилась на десятки стран, сначала на Визонтийские потом на то что есть сейчас. Когда то Европа была большой Бельгией, затем распалась на Францию Испанию Нидерланды, Германия, чтобы их пыл угомонить 130 лет назад создали из их земель Бельгию . Так идёт переформация постоянно. и ничего в этом страшного нет

Вишенка Ник

Зачем вы подсказываете?!

Kati Проистина-Абсалямова

Не знаю какой он у них будет или не будет, погляди предсказания под гипнозом - https://www.youtube.com/watch?v=YPwHh1VkIZg

Меня очень развеселило это видео 🙂