Игорь Папко

Сумеет ли Новороссия освободить Украину от власти бандерлогов?

Виктория Опря

Новороссия освободит свою территорию.. Бандеровщину уничтожит украинский народ, как уже это делал

Виталий Бондаренко

ожидай в течении дня ...

Chupa Chups

Вот зачем? Весной без боев все будет освобождено.

Диман Ага Щас

Кто такая Новороссия???

Александр

а разве они собирались Украину освобождать? вроде как они просто хотят жить в Новороссии без бандерлогов.. . поэтому и обороняют, а не нападают

Юлия Семёнова

Сказочная страна.

Надежда

нет. Зачем?

Светлана Роц

НАМ укропоберуха и даром не нужна .

Светлана Муха

им сначала свою землю надо освободить, а то они щас как партизаны воюют

Андрей Акимов

новососсия может только карманы граждан на гоп стопе от денег освободить.