Makc Pocha

Почему в Новороссии работяги гоняют украинский спецназ?

Сергей Вансович

Да не, это просто такая тактика, ну очень продвинутая.

Нина Соколова

Укры страшны только в балаклавах ...а как снимут их сразу видно что дауны

Артем Артёмов

Украинские войска не хотят воевать со своим народом, а ПСы не вояки. Они только с памятниками, да с бабами могут воевать.

Ольга Агеева

к тому же ещё и российские добровольцы проффи там помогают. по-суворовски бьют, не числом, а умением.

На
Настя

Они им колят тату на )(опе *шахтера с ломом*..

Ан
Андрей

Потому-что только наивный человек верит в то, что это обычные работяги.

Anton V. Merkulov

с КЕМ воевать то? с памятниками истории и с бабами и детьми? тоже мне... "вояки" ) смешно