Ди
Диляра

Новороссия никогда не станет украинской... Это понимают в Киеве? Если да то что готовят к обмену?

Антон

А Новороссия это где?

Коста Карасев

В Киеве похож готовят перманентную гражданскую войну.

Яна Никишина

Я вот не врублюсь почему хохлушку хочешь, вроде всё одинаковое у них там??

Екатерина Никишина

война, война и ещё раз война...

Вячеслав Петрачков

Уже не станет. Все украинцы и кто за Украину поуезжали на Западную Украину, остались только "виликийе наваросы"

Наталья Трофимова

Мозговой (один из вожаков новоросских банд) понял, что Путин не поможет и уже склоняется к идее "правильной" интеграции в Украину. Чтоб без олигархов вроде Ефремова или Ахметова.

Александр Савинов

к обмену готовят международную изоляцию РФ.

Светлана Орлова

И Украина никогда не будет украинской по одной простой причине - Украиной управляют евреи, а производят национальный продукт русские, украинцы как балакающие на исковерканном устной мовой диалекте старославянского церковного языка, есть очень ценное панам "bydło"- несамостоятельная, отсталая и малограмотная часть сельского населения, пригодная лишь для сельхозработ и беспрекословного исполнения грязной воли европейских магнатов посредством управления евреями, что есть по польски "żywiec".