Ри
Ринат

Почему Новороссия...

Не идет в наступление а ждет когда бандерлоги подтянут техникуи начнут ебошить как с ааэропорта? Что думают в атак ублять пусть Киев кровью умоется
http://www.youtube.com/watch?v=XHbq_o6m7QI

Алексей

нет у них таких сил для наступления

Андрей Петухов

а что такое новоотсосия?

Светланка Гончаренко

Не дают наши политики, у которых свои шкурные интересы.

Сергей Пынзару

Ты у нас такой дурак по субботам, али как?

Нешто должен я министрам объяснять чего да как!

(Л. Филатов)

Elena Elena

вове нужно не победить, а поддерживать тлеющий конфликт и не дать победить Украине.
вон когда армия почти всё освободила и осталасть только работа в городе, откуда ни возьмись появилась техника и свежие люди, и за короткое время почти всё отбили.. . магия))

Риита Радикова

Там какая-то своя кремлёвская философия.

Roma Mitrokhin

наступательный бой обходиться в 3 раза большими потерями чем оборонительный