Оксана Певень

Почему вдруг так открыто стали помогать Новороссии ?

До сих пор (до 31 октября) даже добровольцы рекрутских контор через границу России-Украина никогда не переправлялись, ничего крупнее крупнокалиберного пулемёта и миномёта бывшие контрабандисты не перетаскивали. И не верЬте никому : добровольцы следовали на Украйну через третьи страны, а танков-БМП-градов----- в Новороссию нарочито не поставлялось никогда до этого, - только автоматы-гранатомёты-миномёты-ПТУРСы ...
А вот 31 октября и 1 ноября через Донецк-Макеевку-Горловку прошли до 180 тяжелогружёных военных машин ...

Алексей Смирнов

это военторг приехал

Аня Иванова

укр сми самые правдивые сми самые самые)))) ) ) ) ) ) ) ну что ты тут фейками тресешь думаешь кто поведется на твой бред))) ) ) ) сказочник расмешил

Virys

Это гуманитарный груз. Из России на восток Украины отправилась новая колонна В состав конвоя входят около 100 грузовых автомобилей, которые доставят продовольствие, медикаменты, питьевую воду и строительные материалы — всего порядка 1 тыс. тонн гуманитарного груза.

Лариса Калмыкова

тяжёлая техника идёт на украину ---------------