Марьяна Ова

Научусь в танке ездить и Приеду помогать Новороссии! А почему бы и нет!?

Ол
Ольга

Ты только когда из танка полетишь - на провода не приземляйся. Месяц гнить - не комильфо.

Ви
Виктория

Если Ваше здоровье Вам позволяет, пожалуйста, становитесь танкистом. И ездите на танке.

Служба Поддержки

надеюсь ты у Паулюса не будешь, а то ведь умрешь там, дитина

Ан
Анна

тебя девочка побила, а ты на танк собрался

Са
Сангерим

Ты из танка через дуло смотри.

На
Наталья

Маладец! Без тебя явно не справятся.