Натали Петруня

почему вместо постройки русской новороссии стали лепить интернациональный бред с противостоянием злым фошиздам?

у русских впервые после 17 года могло появиться свое государство.

Ирина Ускова

ну вы и тупые

Ольга Иванова

Русские не фашисты как ты, и отлично живут в многонациональной стране.

Сара Рахматуллаева

А кому нужно государство с не подконтрольным правительством? С идеей народовластия! Кремль никогда на это не пойдёт

Айко Торосян

Ну так сначала "злых фашистов" надо изничтожить, а потом уже строить. Иначе недостроишь.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Разделяй и властвуй!

ОК
Ольга Курцева

Тебя там не было в первых рядах, когда всё происходило.