Владимир Шкваркуненко

Что будет с Новороссией?

Анастасия Долгова

Выстоит. Мы поможем. Русские своих не бросают.
Смерть украинским эсэсовцам!

Екатерина Трубникова

Она будет в составе России.

Елена Александрова

Становление страны тяжелый период но они отвоивали это право кровью
http://www.youtube.com/watch?v=qXDb9GUwwCc

Русланчег Минажетдинов

Новороссия будет расширять свои границы !

Антон Кудрявцев

война будет, вот что. А потом войдет в состов России

Владимир Краюшкин

Скорее всего вторая Абхазия.

Аслан Абаев

там на горе всем буржуям мировой пожар раздуют...

Татьяна Захарова

Пипец! Если Россия одумается.

Александр Мелехин

или сами в составе укропии, что уже маловероятно. или в состав России попросятся.

Алла Долинская

Рано или поздно Россия вступит в войну и при новом правительстве Украины, в результате долгих переговоров Новороссия останется в составе Украины. Это моё личное предположение.

Светька Матвеева

Такое образование, как наворосия - имеется только в воспалённых мозгах дебилов. В реале такого не было никогда и не будет. Если это конечно не Новороссийск с окрестностями.

Дмитрий Смирнов

Замерзнет, вымрет и переедет, а останутся только пророссийские казаки