Otto Khatamov

Новороссия должна быть такая?..

Марина

Пошли вы нах со своей новороссией! Мы хотим жить в своей Украине, а не в никем непризнанной республике. Преднестровье уже офигительно живет, добро пожаловать в совок, нафига? Ура! Я получил диплом новоросского высшего лицея... и по фигу что, он нигде не катируется. Вы и вправду такие идиоты, что считаете, что из-за куска двух областей остальные 42 млн рвутся в республики? А ну да.. хунта.. Украина под США и т. д. Обращаюсь к пользователям в контакте, зайдите в группу "Типичный Луганск",прозреете, спасители херовы.

Павел Бодров

они как соберутся, да подадут в международный суд на вас, за все хорошее, будете платить потом как немцы евреям

Pavel Simindeyev

вы че там вообще ахуели, какая нахрен новороссия, что вы уже там себе надумали, нихрена у васс не будет..

Елена Замотаева

ага, остальное польше и румынии с венграми отдать.

**
***ян@чка ***

Сумскую и Черниговскую область забыл :))

Де
Денис

Расскажи это 5-ти миллионам украинских ополченцев

Геннадий Артёмов

а яйцо с парашей в Канаду или USA,в "Голубую устрицу"

Эльмира Галяутдинова

от кореи до норвегии