Наталья Макеева

О психологии. Интересно, какой процент солдат на войне убивает людей - а какой...

...фашистов, капиталистов, коммунистов, бошей, жабоедов, янки, джерри, гуков, чарли, сионистов, террористов, духов, федералов, укропов, колорадов.. .
???

Эдуард Каракай

Немного не понял - а вторые что - не люди что ли?
Ответ - солдат 100% убивает людей. Война есть убийство и только убийство.

Сережка Дидковсий

Нет никакого смысла убивать людей, убивают фашистов, террористов, и прочих отморозков! 🙂
Спросите у зольдат Укропов, хотят они убивать жителей Новороссии? Куй! Поэтому они убивают сепаторов, террористов, солдат России, инопланетян акупантов и т. д. и т. п.!

Муродали Тагоймуродов

интересная цифра.. где то я это читал и запомнил... всего 4 процента... гораздо больше раненых... 18 процентов... ну вид раненых известно деморализует ((.