Мария Ефремова

В случае войны сколько Китай может выставить солдат?

Елена Дьяченко

Очень много. Миллионы наверно.

Алексей Бесшапошников

Населения Китая больше миллиарда. Много.
Кстати, поэтому японцам лучше не рыпаться на них 🙂

Todasca

а что с кем то воевать китайцы собрались ?!

Людмила Савченко

противотанковый полк состомт из 20 тысяч хуйвинбинов вооруженных ключами и отвертками

Екатерина Васина

за первый месяц- 100 миллионов.

Светлана Жильцова

20-30 % населения

Al
Alexey

Китайцы южные и китайцы северные очень разные люди. На севере может жить не более 100 млн человек. Так что выставить много они могут только на короткий период. Кто сможет прокормить оккупационную армию в 100 млн? Я устал, я не смогу. Придется вам.

Авдонин Дмитрий

Не менее 500 миллионов...

Александр

сначала небольшими группами по два - три млн.... потом млн по 10-15....

Руслан Акбулатов

Несколько танковых полков, группа ударных вертолётов, штурмовиков. А также такие красавцы как "Буратино" и "Смерч" покрошат в мелкий венигрет армию с любым количеством людей!

Юлия Сорока

Вопрос Генштабу : - Если китайцы попрут на наши границы, выстроившись цепями, то можно ли остановить их наступление одними пулемётами, не прибегая к другим видам оружия?
Ответ Генштаба: - Можно, если в задних рядах не будут ебаться...

Юрман

50 мил а и не надо . так как и так отдали много земли танкисты и "буратино "внизу вон

Ольга Барахова

Сколько бы их не было - японцы во время войны завоёвывали все территории которые им были нужны. При этом они (япоцы) воевали с Америкой, Англией и другими странами

Илья Рылов

Одна ракета всех уничтожит, сколько бы не выставили

Евгения

На планете каждый четвёртый китаец, не считая тех, кто заполонил дальний восток, вот и считайте

Марина Бойцова

Они все солдаты.

Gulizar

Китайский план нападения : через границу будем просачиваться мелкими группами по 5-6 миллионов .

Гуля Смирнова

1 миллион регулярная +10 000 000 - по мобилизации.

Николай Николаевич

Есть такое число-ДО КУЯ!

Миша

Много! Шапками их не закидаешь! Не хватит их!

Михаил

Регулярная Армия Китая (НОАК) имеет в своём составе 5.5 млн. военнослужащих. По первому призыву в случае мобилизации "под ружьё" становится 10 последних призывов, это примерно 72 миллиона бойцов....