Сергей Тюленев

А вы знаете, что в случае крупномасштабной войны Китай способен мобилизовать армию численностью

больше чем население США и России вместе взятых. Скоро Китайцы покажут РФ и США кто тут главный! Стереть с лица земли и Россию и США из-за которых умирают люди во всем мире-Афганистан, Вьетнам, сейчас Украина. Сколько можно?!

Алексей Жуков

Китаю пока нет смысла с нами воевать!

Альберт

А ты знаешь, что Царь-Бомба способна стереть с лица земли пол США или пол Китая? Но с Китаем у нас терок нет и не будет, а США скоро сами себя сожрут, как гражданин США говорю.

Екатерина Данилкина

они не воюют. они ассимилируют врага. так то вторжение давно началось.

Salidin Kurmanaliev

А мы можем засыпать ядерными боеголовками всю планету.

Ta
Tatiana

Китайцам не нужна РФ, ну не могут китайцы жить севернее Амура.

Андрей Сурняев

Один Китайский лидер сказал - одна российская ракета уровняет численность, а вторая сделает численное преимущество России. Китайские ракеты ввиду малочисленного расселения на кв километр в Сибири и ДВ урона России большого не принесут, а до Москвы не долетят, далеко, сбить успеют.

Татьяна Нелих

Численность в современной войне мало что решает - не в рыцарские времена живем. Рембо как никто другой должен это знать)))

Надя Стекольщикова

Основной враг России был и будет Китай . Китай ядерная держава, они накапливают вооружение модернизируют армию, и придёт момент когда Китай скажет своё слово .

Denis

Как же хорошо, что китайцам не достались мозги хохлов, а хохлам возможности китайцев!))) )
Бодливой корове Бог рогов не дал)))))