Общество

Все претензии украинских солдат что их плохо вооружили. То есть что они убивают своих, совесть не тяготит?

Да солдаты Вермахта тоже жаловались до Сталинграда только лишь на это, но зато потом стали в письмах писать, а что они собственно забыли в СССР!?
Mari Joxadze
Лучший ответ
Похоже на то.
Павел Домрин
Они свою совесть похоронили в Новороссии.
зверьё моё милее, чем свидомый фашист...
Светлана Пирожник тебе фото убитых детей скинуть? хочешь осмотреть и поржать?
Чем скорее украинские солдаты уничтожат всех *своих* и чужих колорад, тем лучше.
Наш комбат всего лишь просит огоньку туда подбросить
Ну, а следом за огнем встанем, ноги разомнем
Всех бандюг перекалечим и победу обеспечим.
Aida ¤¤¤
Светлана Пирожник фото убитых детей скинуть?
ЖЕЛАЕМ «СОЛДАТАМ» КРАИНЫ ЕДИНОЙ: Увидеть воронку на месте села, Того, где родился, признался любимой, Где жил ты - фашист и семейка твоя!!!! Чтоб ты на колени в слезах опустился, Но их отторгала родная земля!!!! Кошмаром страданий твой мозг, чтоб пронзился!!!! Чтоб сердце на части рвалось холуя!!!! Чтоб смерти желал, а она отвернулась!!!! Чтоб даже чертям было стыдно забрать, Душонку гнилую твою!! ! И, чтоб снилась, Тобою убитого, каждая мать!!!! Чтоб ты на века с сим кошмаром остался, Пытаясь прощенья просить у Богов!!!! И чтоб в преисподней ты вечно скитался, А Бог не давал отпущенье грехов!!!!
Иван Бабушкин
совесть? о чём вы?
Шамиль Шарипов
а вот так!... а ведь есть украинские проф. военные... контрантники которые воюют на чужих территориях... и их считают самыми безжалостыми... значит это в генах!
ее давно уже нет.... Либо это наемники. . -третьего не дано
Chris Ambrose
Это НЕ СВОИ. Это русские и местные подонки-наемники, направившие РОССИЙСКОЕ оружие ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА
Светлана Пирожник а зачем тогда убегаете прячетесь на територии Росии? ответь пожалйста на вопрос
Да люди вообще все подонки, неужели вы это еще не поняли?
Олег .
Натали Солнце как-то мало таких встречалось в жизни.. .
возможно, разными дорогами ходим?
Олег . Так вообще большинство ничего не видят дальше собственного носа, а уж анализировать...