Ол
Ольга

Все претензии украинских солдат что их плохо вооружили. То есть что они убивают своих, совесть не тяготит?

Латиф Муродов

Да солдаты Вермахта тоже жаловались до Сталинграда только лишь на это, но зато потом стали в письмах писать, а что они собственно забыли в СССР!?

Андрей Талин

Они свою совесть похоронили в Новороссии.

Jackk

ЖЕЛАЕМ «СОЛДАТАМ» КРАИНЫ ЕДИНОЙ: Увидеть воронку на месте села, Того, где родился, признался любимой, Где жил ты - фашист и семейка твоя!!!! Чтоб ты на колени в слезах опустился, Но их отторгала родная земля!!!! Кошмаром страданий твой мозг, чтоб пронзился!!!! Чтоб сердце на части рвалось холуя!!!! Чтоб смерти желал, а она отвернулась!!!! Чтоб даже чертям было стыдно забрать, Душонку гнилую твою!! ! И, чтоб снилась, Тобою убитого, каждая мать!!!! Чтоб ты на века с сим кошмаром остался, Пытаясь прощенья просить у Богов!!!! И чтоб в преисподней ты вечно скитался, А Бог не давал отпущенье грехов!!!!

Виктория Лебедева

Это НЕ СВОИ. Это русские и местные подонки-наемники, направившие РОССИЙСКОЕ оружие ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА

Дина

ее давно уже нет.... Либо это наемники. . -третьего не дано

Ольга Бортникова

совесть? о чём вы?

Алексей Карташов

Да люди вообще все подонки, неужели вы это еще не поняли?

Сергей Винс

а вот так!... а ведь есть украинские проф. военные... контрантники которые воюют на чужих территориях... и их считают самыми безжалостыми... значит это в генах!

Андрей

зверьё моё милее, чем свидомый фашист...

Дамира Мавлянова

Чем скорее украинские солдаты уничтожат всех *своих* и чужих колорад, тем лучше.
Наш комбат всего лишь просит огоньку туда подбросить
Ну, а следом за огнем встанем, ноги разомнем
Всех бандюг перекалечим и победу обеспечим.