Татьяна

Заметил... почти все украинские нацики с разовых ящиков троллят, их всех забанили что ли?

Guliza Ismailova

это у них забава такая, каждый день на пилюлю нарываться.... наверно мазохисты

Ан
Аня

нет. просто им нужно задать не менее 60вопросов за смену а на 1 ящике ученик может задать только 5

Наталья Снеткова

Создают видимость массовой поддержки укропов.

Сергей Герасимов

двое регаются, двое сочиняют, один печатает--коллективный труд
банят быстро, а пальчиков мало

Аня Юрченко

Просто сидят 10 человек и спамят с разных IP и ящиков. Настоящих шизофреников тут полтора землекопа.

Makc Pocha

так они и есть 3.14+1 ы не только по поступкам но и по своим предпочтениям так что им место только среди геев