Ксения Поджарая

Вы тоже заметили, что "забугорные тролли" тупо отсталые и не шарют ни в политике, ни в России?

Павел Жеребцов

ещё как!. .
Тут ухохатываются, когда слышат их рассуждения, что в России не знают правды. Особенно забавляет это желание рассказать эту "скрываемую" правду, чтобы русские прозрели, и возможно кинулись выяснять отношения друг с другом.)))))))))

=M
=Zmn=- Myxamor

Это аксиома.
У них это наследственное, от Госдепа. Те тоже кнопку перезагрузки назвали кнопкой перегрузки. Разницу чуете? Уж если на ТАКОМ уровне правильно перевести не могут то я представляю какой уровень у ихнего плебса.
Весьма символичная ошибка.

Оленька Понасенкова

И еще заметили, что они склонны друг друга поощрять и поддерживать. А если задеть тему холокоста, или сионизма, они сбегаются всем кагалом и начинают зверски травить неосторожного....

Ол
Олег

Тролли вообще тупые. Чтобы хорошо троллить нужен нехилый интеллект.

Елена

Их злоба с лихвой всё недостающее перекроет

Эльвира Хамитова

российские прихлебатели ещё меньше шарят