Лала Абдуллаева

Если я буду писать текст на русском в онлайн переводчике, а он переводить на английский будет ли этот перевод правильным?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Если я буду писать текст на руском в онлайн переводчике, а переводчик переводить на английский язык будет ли этот перевод правильным (будут ли расставлены артикли и прочее)?

Елена

С какого перепугу? Сам черт ногу сломит в этом переводе.

Люба Якуничева

Совсем не факт! Онлайн переводчик не всегда дает точный перевод!

Вероника Лопатина

Нет, компьютерный перевод просто автоматически подставляет слова, не исправляя тавтологии и грамматические несогласования.

Лёва-Карине Гаспаряны

ни один переводчик не переводит с правильной ростановкой артиклов, (ком переводит просто набор слов а не смысл