Паша Максимов

От чего так Украинцы не любят Киселева и всячески троллят его?... мы Русские например не обзываем Аллу Мазур украинскую

телеведущую

Алексей Пучков

Потому что Киселёв для хунты так же опасен, как когда-то Левитан для Гитлеровского фашизма.

Екатерина

Им не Киселев не нравится. Они правду не любят.

Антон

От того что живут или работают в России.

Максим Оградюк

более того ..я даже не знаю кто это

Ленок Деркач

А Вы посмотрите как говорит и жестикулирует Киселев, там 100% используются приемы разговорного гипноза и внушений.

Наталья Петрухина

Потому, что Киселёва смотрят даже на Украине, а Мазур.. . Да кому она интересна то?

Василий Леман

Только попробуй. Войдем в масковию все ваши матрешки переколотим.
А киселев опущеный ВИНИПУХ

Вера Яковлева

Им так сказали..

Алексей Иванов

До Киселева надо еще дорасти., настоящий спец.!