Отношения

не могу понять чего она добивается?

у меня проблемы ( встречаюсь с девушкой 2 месяца, все было идеально, но тут с недавних пор она начала искать во мне одни минуса и упрекать этим. я понятное дело разозлилсся и расстроилса и на вопрос зачем наши отношения. ответа не получаю. зачем она так делает вроде бы и хочет отношений, а вроде бы ищет повод дла разлуки... мб вы что то подскажете?
Женская проблема. Погооври спокойно. Расскажи ей что если долго будет искать, то обязательно найдет. И что ты такой какой есть и минусы есть у всех. Попроси перечислить твои достоинства и не забывать о них
Al'bina Verbitskaya ™
Лучший ответ
С другим переспала скорее всего
$D
$$ David $$
считает тебя уже своей собственностью раз потрахались - у женщин это бывает, заносит - инстинкт самки срабатывает, ну и понятное дело пытается тебя построить.... спокойно, без крика и истерик поговори, расскажи КТО у вас в доме будет хозяин и прежде чем кого-то критиковать не мешало бы самой в зеркало заглянуть и если она не восприймет критику положительно и конструктивно (типа не заткнётся на хрен!) , то пусть сделает дяде ручкой - "гуд бай! " и еб*т мозги кому-то другому....
Не поддавайся... Подкаблучника из тебя совсем сделать хочет
она старается создать из тебя свой идеал! может это и не правильно, но уступая ей в этих мелочах ты сам поймешь что она права!
это она в тебе видит уже родного человека. все нормально. только надо показать кто у вас папочка.
Ирина Ремизова
Может просто устала от отношений? Или захотелось что то нового
Надо откровенно поговорить с ней, и объяснить что упрёки друг другу, это путь в никуда. Или любить и уважать друг друга, или разбегаться.
не любит
Sabir Kurbanov
похоже, что это только способ завуалировать настоящую причину ее расстройства. Но вряд ли она вам ее сама назовет. Постарайтесь поискать причину самостоятельно, если не получится, просто скажите, что если вы для нее такой плохой, то ее никто силой не держит